Правила

Правила участия в заданиях/конкурсах

1. Раз в две недели в блоге появляется новое задание, на выполнение которого отводится 14 дней.
 

2. Работа, представленная на конкурс, должна быть исполнена в традиционном (нецифровом) стиле скрапбукинга и новой, т.е. выполнена после опубликования нашего задания.

3. При участии в задании Вы публикуете пост с активной ссылкой на наше задание и   скетч/палитру/постер (при их наличии), а также активную ссылку на спонсора, предоставляющего приз. Также приветствуется размещение баннера спонсора в посте или на боковой панельке блога. Если же у Вас нет блога, можно загрузить фотографию в любую фотогалерею и дать ссылку на нее (галерея должна быть общедоступной и не требующей регистрации). И только в этом случае принимаются работы к участию в задании без ссылок.

4. Работа выполняется в строго определенные сроки (см. в условиях задания).

5. В заданиях разрешается участие нескольких работ одного автора, но каждый раз Вам необходимо возвращаться сюда и оставлять ссылку на каждую работу отдельно. Исключение составят задания, в которых непосредственно будет указано количество принимаемых работ. Например, такие задания будут публиковаться при наборе в ДК.

6. Если в задании не сказано другое, то не допускается участие открыток в страничках и наоборот.

7. Приз разыгрывается случайным образом с помощью сайта Random.org. Если победитель не связался с нами в течении недели, то мы выбираем призера заново.

8. Дизайн-Команда выбирает ТОП-5  по результатам каждого задания, из которых 2-3 авторам будет предложено стать приглашенным дизайнером для создания работы в качестве примера-вдохновения к новому заданию блога. Если кто-то из приглашенных дизайнеров не сможет участвовать, мы предлагаем занять это место другому участнику.

9. Скетч можно повернуть вертикально, горизонтально, а также "отразить" зеркально, но он должен быть узнаваемым.

10. У многих при заполнении комментариев, есть проверка графическим кодом. Пожалуйста, отключите его, если в нем нет необходимости.