пятница, 18 мая 2012 г.

Проект "Творческие дети"

       Ни для кого не секрет, что каждый человек по своему талантлив, и только эти таланты надо развивать.  К сожалению, не все родители могут позволить себе в сегодняшней жизни так часто дорого стоящие товары для творчества, а еще есть и те, у которых вовсе нет родителей.... Думаем, нам всем грустно от этого. И поэтому наша скрап-студия при поддержке Центра социальной помощи семье и детям Советского района г.Брянска открыла проект "Творческие дети". Вот для таких деток нами и будут  проводится благотворительные творческие занятия.

       И 15 мая прекрасное начало было положено. Огромное спасибо хочется выразить сотрудникам выше указанного центра и Марине за организацию и участие. Дети познакомились с азами кардмейкинга, и при наличии похожего материала все равно создали свои неповторимые работы. Все ушли очень довольные и с желанием новой нашей встречи.
Вот такие замечательные работы получились:
















И немного творческого процесса (некоторые очень стеснялись,  мы были заняты и поэтому фотографий совсем немного):











Самый молодой участник:


И сломанная рука - не помеха:


Наши "мужчины":


И красавицы:


Желающие присоединиться к нам  - ждем связи по е-мейлу: skrap-studya.babochka(собачка)yandex.ru
Нами  также в дальнейшем будут проводиться и другие акции в рамках данного проекта, в которых смогут поучаствовать не только жители нашего города. Следите за новостями.

И никогда не уставайте дарить радость детям!!!  

7 комментариев:

  1. Очень здорово придумали!
    Теперь думаю, может связаться с нашим центром...

    ОтветитьУдалить
  2. Какие все открыточки красивые! Нежные и милые! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово, что Вы занялись таким проектом! Хотелось бы присоединиться к нему и как - то вам помогать!

    ОтветитьУдалить
  4. Всё прошло замечательно. Сначала некоторые девчёнки отнеслись настороженно, сказали, что пришли просто посмотреть, но потом творческий процесс захватил всех, время пролетело незаметно, и как результат-очень красивые открыточки!Будем ждать следующих встреч.

    ОтветитьУдалить
  5. Мария, предложение принято. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Hmm is anyone else experiencing problems with the images on this blog loading? I'm trying to figure out if its a problem on my end or if it's the blog. Any feedback would be greatly appreciated.

    ОтветитьУдалить