четверг, 4 апреля 2013 г.

Результаты "забытой" конфетки

    Ну на самом-то деле она не была забыта, а просто оставлена для добавления возможных участников, что и свершилось, правда, однажды.
     Ну и наша конфетка поедет к самому оригинальному автору самой интересной скрап-истории:

 и это 

 А ниже вы можете познакомится с ее прекрасной сказкой (да еще и с картинками):


Я и Скрап: романтическая история

              Мы познакомились в сети 3 года назад. Он – иностранец, красавец, жигало, любимец женщин. И я – безработный педагог, живущий с мужем в съемной квартире. Я никак не могла решиться на встречу!  Но Он, как никто другой, умеет уговорить: «Ты не такая, как все, у тебя все получится» – нежно шептал Он мне с монитора, -  «Ты будешь моей, и у тебя будет много прекрасных вещей» – звучало у меня в голове перед сном.
 
Я никогда не забуду наше первое свидание: я краснела и бледнела, тряслись руки и коленки, но Он меня ни разу ни в чем не упрекнул! Текло время, мы пообтерлись, привыкли друг к другу, Он уже не казался мне таким непостижимо-далеким. Кто знает, к чему привел бы наш союз? Но я забеременела.

Он не простил мне этого, Он ушел. Я растолстела, отрастила волосы, занялась домашним хозяйством…

Шло время. Уже родилась и подросла моя дочка. Я иногда вспоминала о Нем – с грустью и ностальгией, но без особой надежды. Мне некого было винить в произошедшем…

Но Он не из тех, кто долго таит обиду! И однажды Он вернулся. Был прекрасный осенний денек, Он открыл дверь своим ключом и ввалился прямо в обуви, какой-то новый, обрусевший, заматеревший, но по-прежнему невероятно притягательный и желанный.  «Будешь моей, и в горести и в радости, отныне и навеки?» – спросил Он, глядя мне прямо в глаза. О, как же я была счастлива ответить – «Да!!!!»

Я снова похудела, сделала завивку, забросила дом, мужа и полюбила ночное время суток. В моей жизни есть смысл – это Он. Иногда я думаю: может Он – ангел, посланный нам небесами для спасения души? Ведь каждый творец прекрасного – немного и сам бог.


Поздравляем Викторию!
 И ждем полный адрес и ФИО для получения приза 
на почтовый ящик s-buterflay(собака)mail.ru

14 комментариев:

  1. Ничего себе!!! поздравляю Вику!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, потрясающая история! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. ))) Спасибо!!! Очень приятно!!! Сейчас у нас со Скрапом все хорошо, мы любим друг друга и наши отношения развиваются во всех направлениях, порой даже неожиданных )) Муж, конечно, ревнует, но ничего поделать не может ))Спасибо скрап-студии Бабочка за интересное задание!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, здорово!!!! поздравляю с победой)))

    ОтветитьУдалить
  5. Супер! Прям очень понравилось :)

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, здоровски написала! талантливый человек талантлив во всем:)))поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. изменила мужу с НИМ!!!!!!!!!!!!! но как красиво ))))

    ОтветитьУдалить
  8. СУПЕР! Поздравляю Вику, это ж надо как закручено-то все! Талант!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это история! До мозга костей пробрало!

    ОтветитьУдалить
  10. It’s really a cool and helpful piece of information. I’m glad that you shared this helpful info with us. Please keep us informed like this. Thanks for sharing.

    ОтветитьУдалить