четверг, 17 мая 2012 г.

Задание "100% штампинг"

 Здравствуйте, наши дорогие мастерицы!

Мы сегодня к вам с нашим новым заданием - 100% штампинг.

Вам нужно сделать работу, где будут использоваться только штампы (даже цветочки!). Также допускается эмбоссинг (ГОРЯЧИЙ!) и дудлинг, использование масок, спреев, красок, бордюрных дыроколов, скрапбумаги.


Расшифровка понятия дудлинг...
Дудлинг (англ. doodle - каракули) - это простой рисунок, сделанный между делом, в то время, когда внимание человека занято (например на салфетке за чашечкой кофе или в блокнотике когда вы говорите по телефону). Такие рисунки могут иметь определённый сюжет, либо могут быть просто абстрактной картинкой.


Приглашенные дизайнеры
Алена
Основа - акварельная бумага, бумага Kaisercraft Secret Bird Society, штамп OKcraft, штампы из набора Prima Picnic Bird, пудра для эмбоссинга Tsukineko белая, крафт бумага, акриловая краска.

Ольга

Фон - акварельная бумага + карандаши, штампы и немного дудлинга по оттискам чёрной гелевой ручкой.
Дизайнеры
Теги:
И конверты:
Использовала в работе для тегов: акварельную бумагу, эмбоссинг прозрачной пудрой, поверх в три слоя затонировала дистресс-чернилами: сначала цвет tea dye, затем vintage pfoto, и вконце совсем по краям цвет walnut stain, использовала штампы от ТХ и ПСК, дырокол круг (крафтовые кружочки), люверсы, бечевку. 
Для конвертов: белые конверты, купленные в канцелярском магазине, дистресс чернила цветов tea dye,vintage pfoto,walnut stain, peeled paint, tumbled glass; прозрачную пудру от Ranger, штампы от ТХ, французские от Aladine, ПСК, чипборд, глиммер мисты и глиммер глейз. 

В работе использовала бумагу BoBunny и TG Crafts. Отштамповка сделана на крафт-бумаге. Добавила машинную строчку и вырезала бабочек из скрап-бумаги.



В работе использовала акварельную бумагу и бумагу для пастели для основы, фоновый штамп из набора фирмы Mr.Painter, штамп Рамка, штамп Пара, штамп надпись из набора "Цветочные рамки и надписи"фирмы InKaDinkado, чернила Stason и Distress Spun Sugar.
 

Сделала 2 странички в альбом о путешествии в Питер. Использовала различные штампы, белый мист, дырокольные бордюры и анкеры.



Использованные материалы: два вида плотной скрапбумаги Bazzill Basics и неизвестной фирмы, бумага для пастели, 7 штампов: кирпичная стена, корона, манекен, рамка, птичка с короной, угловой растительный и большой завиток-вензель, надпись-распечатка, Дистресс, эмбоссинг коричнево-пурпурной и золотой пудрой, белая акриловая краска 
Аня

Моя плоская работа без лишних "украшательств" - это закладка для книги.
Использовала: акварельную бумагу, бумагу для скрапбукинга, ажурной салфеткой и штемпельной подушкой сделала рисунок на акварельной бумаге, края бумаги состарила и затонировала, дудлинг, если можно так назвать - это рукописный текст, который выглядывает из под скрапбумаги, штампы: фонарь, циферблат и почтовая марка, штемпельные подушечки цвет: черный, винтажное фото и песочный.

Мы ждем Ваши работы до 23:59 час. 30 мая  включительно!
Кто участвует в наших заданиях впервые - ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими ПРАВИЛАМИ.
А приз нам предоставляет наш замечательный спонсор Интернет-магазин "Бабочка": 

      

Набор цветов из шелковичной бумаги №1   Набор цветов из шелковичной бумаги №3

Для участия в розыгрыше свои работы вставляйте в м-р Линки (в первое поле заносите свой Ник, а во второе копируете адрес интернет-ресурса с фотографиями Вашей работы).

23 комментария:

  1. как раз думаю закладки сделать))) ох, наштампуюсь)) интересное задание, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С удовольствием полюбуемся на вашу работу!

      Удалить
  2. Работы просто замечательные.... но ТИНА! Меня покорила....

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже в восторге от тэгов и конвертов Тины!

    ОтветитьУдалить
  4. Доброго времени суток!! Всё-таки непонятно, что означает только штампинг- например- работа Аси Мищенко...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чем вас смутила работа нашего дизайнера? По-моему предельно все ясно: штамп - главный элемент, элементы из скрапбумаги. Использование скрапбумаги допускается. Надеюсь, теперь понятно, если нет, пишите)

      Удалить
  5. Ух ты, я первая!)) попробую с открыточкой, если примите. Потому как тоже немного не поняла про задание. И при чем здесь дудлинг? я думала что он тоже будет обязательным элементом, а в работах дизайнеров его и нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, совершенно не обязательно, чтобы все перечисленные техники были в одной работе. Можно добавить в свою работу дудлинг или эмбоссинг, а вот штампы обязательны.

      Удалить
    2. Тина, я неправильно вставила ссылку. Я записалась под номером 2. Как теперь быть? Нужно было вставить ссылку на блог, а я вставила на изображение, и открывается картинка в очень маленьком разрешении...

      Удалить
    3. Ничего страшного) Вставьте ссылку на сообщение еще раз, а неправильную мы удалим. П.С. очень красивая открытка у вас)

      Удалить
    4. Алина, не обязательно использовать все техники. Мы перечислили в задании что можно использовать, вот и все.

      Удалить
  6. Не могу промолчать.. Работы дизайнеров просто СУПЕР!! я не могу даже выбрать чья работа нравится мне больше!!!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Работы потрясающие!!! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Тина, вставила теперь правильную ссылку. А под № 2 осталась неправильная)). Удалите, пожалуйста, номер 2.

    ОтветитьУдалить
  9. Скажите,кроме штампов,какие-то украшения можно использовать?
    В работе № 4 -подвеска и шнур??

    ОтветитьУдалить
  10. Суперское задание!
    Меня тоже интересует вопрос про декор. У меня в работе только штампинг и эмбоссинг. Скажите пожалуйста, а брадс по уголкам можно?!
    Ооочень хочу успеть поучаствовать!!! Жду вашего ответа!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, простите пожалуйста, что вовремя не ответили! Брадс можно, только мааахонькие)

      Удалить
  11. Очень жаль, что не дождалась ответа. Оставила, как есть..
    Всё равно спасибо за вдохновение! Открытку сделала на одном дыхании, меньше чем за час!!!

    ОтветитьУдалить