воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Задание "Скетч №4"

Всем хорошего настроения! Началась новая удивительная пора - осень, и мы к вам с новым заданием! Нужно сделать любую работу по скетчу: это может быть как страничка, так и открытка или обложка на паспорт, а может что-то и еще) С нетерпением ждем ваших работ!



И работы для вашего вдохновения от
Приглашенных Дизайнеров

Скетч повернула на 90 градусов по часовой стрелке. Использовала бумагу MME и MF, вырубку, штампы, жидкий жемчуг.


 Бумага из трех коллекций "Treasures by Shabby Chic, стразовый завиток Prima "Fairy Belle", шелковая ленточка,  шитье, прозрачный кракелюр Tim Holtz, белый акрил


 Открытка "Старинному другу"
Использованные материалы бумага для пастели (2 вида), бумага для скрапбукинга (от Graphic 45, Steampunk Debutante Collection); в качестве декора - сердце из бумаги для пастели, тонированной чернилами Distress Ink, брадс (ScrapBerry's), акрил (Decola), киперная лента, бинтик, бумажные розы, бусина (неизвестного мне происхождения), строчка машинная

Работы Дизайн Команды


По этому скетчу у меня получилась страничка. Вернее обложка для альбома.
Использовала бумагу из наборов "Совушка" и "Любовь" , дыроколы МС "Мечта", стразы на клеевой основе "Четыре завитка" и "Бордюры", натирки, брадс и вырубка и самодельный цветок.


 В работе использовала бумагу фирм K&Company, ММЕ и TG Crafts. Ёлки вырезала из скрап-бумаги и приклеила их на вспененный скотч. Ёлочки украшены полубусинами. Открытку украсила машинной строчкой, кружевом, салфеткой, бусинами и белой пряжей.


Сделала такой вот весёлый тэг с надписью "мороженое". Использовала бумагу K&Company, дырокольные бабочки, листочек гортензии, люверс и ленту с пуговицей которые мне привезли в подарок из Китая :)


Страничка 30*30 "День Свадьбы!" 
Основа бумага для акварели, бумага для скрапбукинга LOVE LETTERS края тонировала белой акриловой краской, бордюрный дырокол, машинная строчка (прямая и зиг-заг), золотая тесьма - ветка тонирована белой акриловой краской, цветок самодельный из белого атласа и искусственных жемчужин, надпись - штамп Алфавит. 


По скетчу у меня получилась незамысловатая деньрожденческая открыточка "Happy Birthday" в приятных тонах, элементы приподняты на вспененный скотч.
Использованные материалы: основа-акварельная бумага, скрапбумага от ММЕ и Pink Paislee "Spring jubilee", элементы-картинки и надпись-распечатки, тесьма с помпончиками, бумажные мелкие цветы, вырубка-узорный круг, дырокольные листики МС, объемный скотч




Не отпускает меня мейл-арт)))) Материалы: почтовый конверт, грунт акриловый, маски от Rayher, оверлей Glitz design, спрей от Ranger цвет stream, декоративный скотч, бумага Graphic 45, стекляшка, засушенный цветочек - анютины глазки под оверлеем, фоновый штамп "текст" от ТХ. 


Я взяла бумагу от Melissa Frances и картинку от G45. Вырезала, прострочила на машинке и приклеила на заготовку для открыток от ScrapBerry's. Цифру, которая заменила цветок в скетче вырезала из той же бумаги, что и сама открытка и приклеила на подложку, прошлась жидким жемчугом. Надпись-распечатку, которую вместо полукруга сделала в виде двустороннего флажка, посадила на подложку в тон бумаге и также прошлась жидким жемчугом. Затем приклеила кружево в виде детских лошадок и полужемчужины.
Скетч, как вы уже, наверное, заметили, я перевернула.

Мы ждем Ваши работы до 23:59 час. 15 сентября  включительно!
Кто участвует в наших заданиях впервые - ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими ПРАВИЛАМИ.
А приз нам предоставляет наш замечательный спонсор Интернет-магазин "Бабочка": 


14 комментариев:

  1. Девочки,прекрасные работы!Обязательно буду участвовать!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивый скетч! Сразу возникли идеи!

    ОтветитьУдалить
  3. Все работы замечательные)))))) скетч очень удачный))))

    ОтветитьУдалить
  4. скетч настолько удачный, что у меня уже вторая работа по нему)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота у девочек получилась! Открыточка Aurum просто покорила меня!

    ОтветитьУдалить
  6. В этом воздушном скетче учавствую и я :) Спасибо за вдохновление!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо Асе Мищенко, что указала на отсутствие ссылки на магазин Бабочка в моих заданиях) исправила!

    ОтветитьУдалить
  8. Ася Мищенко, спасибо за уделенное внимание моей работе! Замечание исправлено!:)

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо Асе Мищенко!.все исправила)

    ОтветитьУдалить
  10. Оказывается, я не одна невнимательно читаю))) Спасибо за напоминание, все исправила)

    ОтветитьУдалить