понедельник, 7 ноября 2011 г.

Скетч №2

Сегодня мы предлагаем вам наше новое задание - скетч №2


И работы наших приглашенных дизайнеров



В работе использовала скрап-бумагу, распечатанную картинку, ручную строчку, тесьму, вязанный цветочек, подвеску снежинку, украшение ягодки и "живые" шишечки.





Основа - это железная коробочка. Я ее покрасила, и украсила. Получился карманный мини-фотоальбом на 10 фотографий. Его удобно носить с собой в сумочке и хвастаться друзьям своими фотками)))
Благодаря конструкции альбома "гармошка", фотографии можно доставать, менять местами, разглядеть поближе.
Чтобы это было удобно делать, я при помощи люверса закрепила на каждой карточке держатель.



Это   открытка-шоколадница.   Скетч   повернула   на   90  градусов  и отзеркалила.  Скетч  очень  приятный  и  легкий  в работе и открыточка сложилась сама)) Бумага вся MF, картинка распечатка, немного ленточек, цветочек, тычинки и стразики.
А с материалами у меня тут все просто. Готовая картонная заготовка для открытки, акварельная бумага, распечатанные фоны и картинка-элемент, я их почти всегда использую. Но для этого случая решила было сделать работу из скрапбумаги, но как-то не сложилось, не нашлось подходящей нежной бумаги.
Сердце - самодельный чипборд, "мех" - бумага из-под упаковки от обуви, кажется она называется папиросная бумага. Крылья - дизайнерский штамп (все использованные штампы от Тамары Старцевой) белой акриловой краской на пленке. Крылья приподняты и посажены на объемный скотч.
Еще два вида кружева (х/б и коклюшечное), атласная лента двух цветов (к сожалению никак не удается приобрести шебби-ленточки), надпись на ленте -штамп, рафия, вощенный шнур, пуговица, полубусинки также двух видов, дырокольная бабочка, бордюрный дырокол "Сердечки", акриловая краска, машинная строчка.
Работы нашего ДК


Для открытки использовала белый картон для основы. бумагу фирмы Лоза, тонкую одностороннюю бумагу ККомпани, кружево, картинка распечатана, цветы самодельные.


В моей открытке использовала цветочный лист неизвестного происхождения:), 2 листка бумаги из детского набора (зеленый в цветочек и голубой в горох); бумажную салфетку, распечатанную с просторов интернета картинку со слоником, ленты: розовую и фиолетовую; надыроколенные веточки, различные цветы и матовые стразы бирюзового цвета.

Ася Мищенко
Основа открытки-дизайнерский металлизированный картон.Бумага K&Company. Края открытки состарила,добавила машинную строчку.Картинку вырезала из скрап-бумаги и украсила кружевной рамкой с бусинами.Добавила полубусин разного диаметра,пуговицу с бантом из вощеного шнура и белое кружево.


В работе использовала бумагу для акварели, лист односторонней бумаги "Цветная парча", тисненный лист крафт бумаги и перламутрового картона (подарок от магазина "Бабочка"), чипборд "Ключики-замочки", кружево, чернила. 



Использовано: лист двусторонней бумаги "Queen Bees", бумага из набора "Городская симфония", рамочка из дырокольных бордюров "Кружево", каллы, завиток из страз, полужемчуг, велюровая лента, металлические украшения. Все "подвинтажировано" штемпельной дистресс-подушкой.

Мы ждем Ваши работы до 23:59 час.  25 ноября  включительно!
Кто участвует в наших заданиях впервые - ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими ПРАВИЛАМИ.

А приз нам предоставляет наш замечательный спонсор Интернет-магазин "Бабочка":  
3 набора стикеров из страз



 Для участия в розыгрыше свои работы вставляйте в м-р Линки
(в первое поле заносите свой Ник, а во второе копируете адрес интернет-ресурса с фотографиями Вашей работы).

9 комментариев:

  1. Очень красивые работы! И скетч вдохновляющий.

    ОтветитьУдалить
  2. обалденные работы! коробочка-сумочка покорила с первого взгляда

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом это, конечно, что-то! Очень оригинальная идея!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивые работы дизайнеров! Спасибо за скетч!

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепные работы ДК ,а сумочка поразила!

    ОтветитьУдалить
  7. впервые участвую в задании по СКЕТЧУ! если что-то не так, учту на будущее. задание вдохновило!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне очень понравилось! Вдохновилась! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Работы дизайнеров окрыляют. Скетч привлекательный, но мне с ним пришлось не просто.
    Спасибо, что даете возможность развиваться))))

    ОтветитьУдалить