суббота, 26 ноября 2011 г.

Результаты задания по скетчу №2

Хотим поблагодарить всех мастериц, которые приняли участие в нашем задание. Все работы необыкновенно хороши. И нашему составу ДК, в который раз трудно делать выбор в пользу той или иной работы.
Итак наш ТОП-5

 
 
 


А мистер Рэндом выбрал...


Еще мы бы хотели отметить следующие работы.

 
 
 
 
 
 

Поздравляем победителей! Участники, попавшие в ТОП-5 получают 5%-ную скидку в магазине "Бабочка", а также могут "забрать" к себе на боковую панельку блога баннер "ТОП-5". И для того, чтобы  воспользоваться скидкой надо всего лишь написать в комментариях к заказу "Использую 5%-скидку ТОП-5 задания "Скетч №2".  В качестве приглашенных дизайнеров мы хотели бы видеть - Тatiku , ladyjam , Анютины глазки , Katarina Light  и Мерси
 
Приглашенные дизайнеры также можете еще себе добавить на боковую панельку блога  баннер "Приглашенный дизайнер". Получателя приза со своим адресом и Приглашенных дизайнеров просим связаться с нами по электронной почте - skrap-studya.babochka(собачка)yandex.ru


Спасибо всем! 
Желаем удачи и творческих успехов!

12 комментариев:

  1. поздравляю победителей! красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. а, все, увидела, поздравляю девочек))))) очень красивые работы)))) и спасибо, что мою открытку отметили))))

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивые работы! молодцы все )

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что отметили мою открыточку, очень приятно)) И отдельное спасибо за скидку, я как раз планировала после НГ у вас опять прикупиться ))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо!!! Очень рада вашей высокой оценке моего скромного творчества!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Урааааааааа! Ну что за день у меня сегодня замечательный!!!!!! И конфетку у Хомячка выиграла и в Топ-5 попала!!!! Сама себе завидую!!!! Девочки спасибо всем огромное! Совершенно неожиданно!!!!!!!
    Поздравляю победителей! Всем участницам желаю удачи и везения!!!!
    "Бабочке" отдельное спасибо за вдохновение и стимул к новым творениям!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Я в шооооке!!! Спасибо, за такую честь!!! Первое задание в вашем блоге и такой фейерверк!!! Даже теперь и пропускать их не хочется! Спасибо, вдохновили на новые работы!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо,за чудесный скетч, и за то, что отметили мою открытку! Так приятно!!!
    Поздравляю всех победителей!

    ОтветитьУдалить
  10. Всех девочек поздравляю!!!! Работы очень красивые! Спасибо огромное, что отметили мою работу!!!! Так приятно! Девчата, не могу связаться с вами по почте ( мне приходят письма назад) От дизайнерства вынуждена отказаться, по состоянию здоровья...Спасибо вам ещё раз за всё!

    ОтветитьУдалить
  11. Hey I am so grateful I found your website, I really found you by error, while I was browsing on Digg for something else, Regardless I am here now and would just like to say thanks a lot for a remarkable post and a all round interesting blog (I also love the theme/design), I don’t have time to look over it all at the minute but I have book-marked it and also added in your RSS feeds, so when I have time I will be back to read a lot more, Please do keep up the fantastic job.

    ОтветитьУдалить