четверг, 1 марта 2012 г.

Задание "Дамская сумочка"

Вот и настала долгожданная весна! И не смотря на то, что за окном все еще снег, настроение летает уже весеннее. И не за горами замечательный женский день. И сегодня мы предлагаем, что ни на есть женское задание - "Дамска сумочка". Это ли не самый главный женский аксессуар? В него помещается огромное количество всего нужного: и помада, и ключи, и блокноты и еще много всего очень нужного ))))

По условиям задания вам нужно сделать любой скрап-объект, где одним из главных элементов будет дамская сумка )

А теперь мы вас немножко повдохновляем.
Начнем мы с замечательных работ наших Приглашенных Дизайнеров.
Приглашенные дизайнеры
Использовала: два вида кардстока - обычный и с текстурой кожи, вощеный шнур, брадс, подвески из натурального янтаря, ключик и ленточки.

В работе использовала бумажку ММЕ, тисненую бумажку, капроновую ленточку, штамп Питерского скрапклуба, металлическую цепочку, брадсы и машинная строчка.


Для работы использовались атласная ленточка, цветочки также скручены из ленты, фатин, металлическая пряжка, вырубка завитушка и машинная строчка.
Идея открытки навеяна историей о том, как женщина покупает сумочки: сначала нужно купить сумочку, затем сумочку под цвет платья, затем сумочку под цвет машины, а потом машину под цвет сумочки.
Бумага Tilda "Flowergarden', цветы, ленточка, половинки жемчужин, надпись - принтерная рсапечатка.
 
Работы нашей Дизайн Команды


Сделала открыточку для одной готичной девушки. Использовала тиснёную в машинке бумагу, покрасила сверху белой краской, вырубной элемент с завитками, ажурную салфетку, чёрное кружево, ленту в клетку, фатин, пуговицы, розочку и картинку девочки с корзинкой-сумочкой цветов.
Бумага  Websrer's Pages, надпись писала коричневой капилярной ручкой,цветы делала из тутовой бумаги,края открытки оформила машинной строчкой,добавила кружево и полубусины.
Ирина Соколова

Я сделала подарочные коробочки в виде сумок. Размер у них (включая ручки)17,5*12,7 см. Использовано: бумага для пастели, скрапбумага, брадс в виде корон, полубусинки розового и черного цветов для ножек и магнит на застежке.

Ириша

Для работы использовала бумагу из набора "Сказка", репсовую ленту, дырокол "Цветок", вырубку, дырокол "Бабочка", стразы на клейкой основе.
В работах использовала лист бумаги из набора  "Леденец", цветы Prima, репсовую ленту, атласную ленту в горошек, акриловые капли, обложку на паспорт, подвеску в виде сумочки, вырубку от магазина "Бабочка".

При слове сумочка у меня сразу возникли ассоциации с чем-то гламурно-розовым, и сложилась вот такая зефирно-розовая открыточка с женскими аксессуарами. А куда же гламур да без страз? Без них здесь не обойтись.
Использованные материалы: картонная заготовка для открытки, тонкая фоновая скрапбумага, тисненная розовая бумага, пастельная подложка, картинка с сумочкой из листа с высечками, вязанное платьице, вешалка-подвеска, атласная лента в горошек, брадсы, клеевые стразы, декоративный цветок, бумажная гардения, тычинки,  надпись распечатана на веллуме.

Аня
У меня получился блокнот (60 листов) в виде сумочки!  Блокнот двусторонний.
Использовала для обложки: каркас картон, обтянула тканью (парча), брадс - имитация замочка, в левом верхнем углу замочек - это закладка (зацепила за ручку, чтобы закладка не вылетала, т.к. блокнот - вариант для ношения с собой в сумочке), ручка - это картон обклеенный тканью, прикрепила при помощи брадс. Листы: офисная бумага, продыроколила угловым дыроколом, коптский переплет.

Мы ждем Ваши работы до 23:59 час.  14 марта  включительно!
Кто участвует в наших заданиях впервые - ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими ПРАВИЛАМИ.
А приз нам предоставляет наш замечательный спонсор Интернет-магазин "Бабочка":  



Для участия в розыгрыше свои работы вставляйте в м-р Линки
(в первое поле заносите свой Ник, а во второе копируете адрес интернет-ресурса с фотографиями Вашей работы).



12 комментариев:

  1. Девочки какие у вас красивые работы!!! горжуусь, что знаю вас!!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечек, нам тебя не хватает. Мы всегда тебе рады.

      Удалить
    2. Ох, Ириша права! Оооооочень тебя нехватат)

      Удалить
  2. Работы красивые... жалко, я свою сумочку выложила раньше, чем объявили задание....

    ОтветитьУдалить
  3. сорри, что-то я напортачила в линках...

    ОтветитьУдалить
  4. потрясные работы
    очень понравилась открытка missbennet, а блокнот Ани вообще влюбил в себя с первого взгляда

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за такой лестный отзыв!!! Очень приятно!!!

      Удалить
    2. надеюсь, когда-нибудь у меня появится подходящая ткань для вдохновения, и тогда попробую слифтить )

      Удалить
  5. Очень красивые у всех открытки :)

    ОтветитьУдалить