понедельник, 16 апреля 2012 г.

Задание "Розовый + крафт"

Милые наши мастерицы, сегодня мы предлагаем вам новое задание - "Розовый + крафт"
Основные элементы в работе должны быть розовый цвет и крафт-бумага. И только 30 % допускается дополнительных цветов и элементов.

 В этот раз у нас приглашенным дизайнером была
В своей работе я использовала крафт - бумагу с изображением американских денежек, края тонировала " Vintage Photo", украсила  веточкой, дырокольными цветочками, лентами и бусинами. Дополнила бабочками из кальки.
 И работы ДК

Ася Мищенко


Магнит на холодильник. Основу вырезала из картона 1,2 мм. Из него же вырезала рамку и забор. Сверху покрыла кракелюром цветом "рваный розовый". Из скрап-бумаги вырезала "домик",бабочек. Натирку использовала на бумаге,состаренной в кофе. Украсила кружевом, цветами и божьей коровкой

Сделала страничку в один из своих многочисленных альбомов)))).  Использовала крафт-бумагу, по краям пустила обрезки какой-то красивой розовой бумаги (название уже не помню), получилась рамочка. Лента, кружево, цветочки гортензии, розочка, хризантемка и тычинки. В том числе использовала дырокольности: кружево МС "Мечта", веточки, ярлычок, сердечко. И сверху наштамповала бабочек и завитушек.


В работе использовала: крафт бумагу, лист для журналлинга от Making Memories, штамп от ТХ, эмбоссинг, атласную ленту, хлопковое кружево, репсовую ленту, пуговицу, шерстяную нить, булавки, чипборд "Манекены", машинную строчку, полужемчужины. 


Я сделала "Блокнот мыловара". Обложка из крафт бумаги, приклеенной на картон. Использовано также: чернила, акриловая краска, машинная строчка, офисная бумага, покрашенная кофе, металлические кольца, люверсы.

 Для нового задания мне захотелось сделать чего-то винтажного, но поскольку главным должен быть розовый цвет, а он в винтажных работах почти не используется, пришла идея совмещения с чем-то схожим, и получилась вот такая то ли открытка то ли подвеска (если прикрепить ленточку или бусинную нить) в стиле шебби. 

Использованные материалы: гофрокартон, крафт-бумага в качестве подложки под акриловой камеей, обрамленной бусинной нитью, кусочек скрапбумаги, распечатка винтажной картинки на фотобумаге и часов, х/б кружево, шитье, бархатная тесьма, шебби-лента, бумажные розы-бутончики, дырокольные листики и бабочки МС, гипсовый уголок, скелетированный лист, полужемчужинки, немного швейной строчки, розовая акриловая краска. 


 В работе использовала: основа бумага для акварели, бумага для скрапбукинга, на бумаге прорезала овал в форме яйца, крафт-бумаги у меня не нашлось и я использовала пергаментную бумагу (бумагу для запекания) она по цвету ничем не уступает для имитации крашенного яичка, бумагу состарила и затонировала штемпельной подушкой цвет - винтажное фото, надпись написала гелевой ручкой, штампы завиток и бабочка отпечатала штемпельной подушкой цвет - винтажное фото, также полужемчуг, лента с отстрочкой и цветочки.

Мы ждем Ваши работы до 23:59 час. 30 апреля  включительно!
Кто участвует в наших заданиях впервые - ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими ПРАВИЛАМИ.
А приз нам предоставляет наш замечательный спонсор Интернет-магазин "Бабочка":  



Для участия в розыгрыше свои работы вставляйте в м-р Линки
(в первое поле заносите свой Ник, а во второе копируете адрес интернет-ресурса с фотографиями Вашей работы).




12 комментариев:

  1. Очень впечатлил блокнот мыловара Ирины Соколовой. Вдохновил! Пошла творить!

    ОтветитьУдалить
  2. Задание, ну, ОЧЕНЬ классное! Сразу комментарий не оставила, так как начала открытку делать. Идея была, заготовки были,крафт был, а ничего не получалось,а вот как увидела у вас РОЗОВЫЙ, так и поняла, вот чего мне не хватало! Цвета!!! И именно РОЗОВОГО! Открытку сделала, завтра сфотографирую!
    Спасибо всем вдохновителям!!!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за задание!с удовольствием участвую.хоть открытку почти сделала до задания,но вы меня пнули,чтобы я ее довела до ума:)

    ОтветитьУдалить
  4. первая моя ссылка неправильная, смотрите следующую, вторую!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Можно ли участвовать в задании, если работа сделана в качестве ПД для другого блога?

    ОтветитьУдалить
  7. Запрыгиваю в последний вагон)

    ОтветитьУдалить
  8. You made some nice points there. I did a search on the topic and found mainly persons will agree with your blog.

    ОтветитьУдалить