четверг, 19 апреля 2012 г.

Результаты задания по скетчу

Приветствуем вас, наши замечательные! Пришло время узнать имена победителей и рассмотреть поближе их работы по нашему скетчу. Хотим признаться, ваши работы нас очень порадовали. Работы у всех замечательные и интересные. За что вам большое СПАСИБО! Глядя на них в очередной раз жалеешь, что выбирать нужно лишь пятерку. А вот, собственно, и пятерка тех счастливиц, которые вошли в наш ТОР на сегодня.


 
 
 
 
 
 

Ну а в качестве приглашенного дизайнера мы приглашаем поработать с нами ....
 

А теперь победитель



Поздравляем!!!!!!!!

Всем большое спасибо за участие и за ваши прекрасные работы!
Участницы ТОР-5 и приглашенный дизайнер могут забирать себе заслуженные баннеры и начинать пользоваться 5% скидкой на единовременную покупку в магазине "Бабочка". Для получения скидки укажите в комментарии "Использую 5%-ную скидку ТОР-5 задания "Скетч №3".

Победителя и приглашенного дизайнера мы просим написать на электронный ящик: skrap-studya.babochka(собачка)yandex.ru

Ну а мы ждем очередные ваши творения в нашем новом интересном задании - "Розовый + крафт". Все подробности смотрим здесь.

P.S. обращаем ваше внимание на то, что ссылка должна вести на работу, а не на весь блог в целом. Вы же хотите, чтобы ваша работа была оценена по достоинству :))

Новых вам идей!!!

5 комментариев:

  1. красивые работы! поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Всё больше и больше влюбляюсь в ваш блог! А кто не любит бабочек?))) А кто не радуется, когда его выбирает удача?! Я вот очень рада!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, я очень рада! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Wonderful goods from you, man. I've understand your stuff previous to and you're just too wonderful. I really like what you've acquired here, really like what you're stating and the way in which you say it. You make it entertaining and you still take care of to keep it sensible. I can not wait to read far more from you. This is actually a wonderful site.

    ОтветитьУдалить