суббота, 16 июня 2012 г.

Задание "Крафт+голубой"

Сегодня мы представляем вашему внимание новое задание, которое, надеюсь, вас вдохновит также как наши предыдущие задания. Нас очень впечатлили эксперименты с крафт бумагой и мы решили продолжить работать с таким податливым и отзывчивым материалом - крафт! Встречайте, наше новое задание - крафт + ГОЛУБОЙ! Неожиданно, правда ;) Основные элементы в работе должны быть голубой цвет и крафт-бумага. И только 30 % допускается дополнительных цветов и элементов. Ждем ваши неподражаемые эксперименты!


Приглашенные дизайнеры



 "Бумага "K&Company "Юбилей", крафт, голубой фатин, двухцветный шнур, подвеска "Princess", лента с помпонами MF , самодельный цветок из ткани, камея, кабошон, буквы из листа с наклейками Kaisercraft и пару кусочков бумаги MF "





Самодельный фон, созданный при помощи акриловых спреев и буквенных масок. Обрывок крафт-бумаги с ромбовым рисунком, сделанным текстурной пастой. Штампинг "линеечкой" и фоновым штампом "текст". Фон сбрызнут голубым спреем и белым акрилом с кисти.
В качестве дополнительных элементов применены полосочка скрап-бумаги, лейкопластырь, вощёный шнурочек, пуговичка, брадс, самодельные рамочка и бабочка, раскрашенные акрилом.




Я сделала винтажный конвертик для тега. Для работы использовала крафт-бумагу, бумагу TG, распечатку с портретом девушки, крашенный в чае бинт, жемчужинки. Самодельные голубые цветочки вырезаны из бумаги TG. Края обработала чернилами "винтаж фото".




 Основа - дизайнерский картон, подложка - крафт бумага, забрызганная акриловой белой краской и затонированная чернилами..
Кораблик отштампован на предварительно затонированной акварелью бумаге, покрыт эмбоссингом.
Также использовала, цветы,  ракушки, акриловые капли, бинт, вощеный шнур и бичевку. Надпись распечатала на пленке.


 Дизайнеры



У меня получилась карандашница. Для основы использовала гофрокартон, для декора - лист для журналинга Making Memories, скрап-бумагу Webster pages, дырокол "Вишневый цвет", хлопковое кружево, белую рафию, веревку, полужемчужины, пуговки, розу, которую слепила из голубой полимерной глины.


У меня создалась страничка в мой крафт альбом. Использовала различные обрезки бумаги, дырокольные бабочки, веточки и крабики. Также дырокольное кружево, вырубную рабочку, цветы, пуговки и репсовую ленту с сантиметрами.



В работе использовала крафт-бумагу, скрап-бумагу фирмы Prima marketing, сердце сшито из хлопка,набито синтепухом и украшено шебби-лентой и пуговками. Надпись писала коричневой капилярной ручкой. Добавила машинную строчку и брадсы.



Музыка вокруг нас, надо только уметь ее слышать...
Использованные для открытки материалы: основа-голубая бумага для пастели, скрапбумага, подложка-крафтбумага, вырубные салфетка и веточки, рамочки-вырубка из крафтбумаги, распечатка нот и надписи от Марины, вязанные цветочки, брадс, бумажные гортензии, дырокольные листики, рафия, кусочек вязанного кружева, полужемчужинки, немного дистресса и декоративной швейной строчки.

  Использованные для открытки материалы: основа- текстурный картон насыщенного голубого цвета , крафтбумага, односторонняя бумага для скрапбукинга в горох,  дырокол угла, нож для фигурной рамки, картинка, машинная строчка. Надпись - печать.


Мы ждем Ваши работы до 23:59 час. 30 июня  включительно!
Кто участвует в наших заданиях впервые - ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими ПРАВИЛАМИ.
А приз нам предоставляет наш замечательный спонсор Интернет-магазин "Бабочка": 


20 комментариев:

  1. А вы хитрецы!

    Работы дизайнеров ШИКАРНЫЕ!!!
    А уж приглашенные дизайнеры, вообще, выложились НА 1000%!
    Мария! Виктория! БРАВО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рады, что работы вдохновили тебя, Нина!
      Присоединяйся! Ждем работу(ы) )))

      Удалить
    2. Спасибо большое, приятно:))

      Удалить
  2. Девочки, молодцы какие, работы у всех замечательные и очень вдохновляющие!
    Очень неожиданное задание после крафт+розовый)))) но сочетание цветов очень красивое

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент) На то и рассчитывали с заданием)

      Удалить
  3. Вопрос - листы, густо тонированные в кофе подойдут в качестве крафта? цвет один в один)), но изначально бумага была не крафтовая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К огромному сожалению не подойдут((( Суть задания - использовать именно крафт бумагу, картон, а вот голубой цвет можно из чего душа пожелает получить. Но мы все равно будем надеяться увидеть вашу несравненную работу в рядах участников нашего задания!

      Удалить
  4. очень красиво и безумно стильные работы вышли у девушек:)

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивые работы!!!вдохновляющие))))

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасные работы!! И палитра классная!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо. С нетерпением ждем ваши прекрасные работы!;-)

    ОтветитьУдалить
  8. Классное задание, одно из любимых цветовых сочетаний, с удовольствием поучаствую, надеюсь, Вам понравится моя работа.

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошая палитра, очень приятная! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо за интересное задание!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Отличное задание - рада принять в нем участие! Очень красивые работы команды дизайнеров и девочек-участниц!

    ОтветитьУдалить
  12. Извиняюсь за дублирование, просто ссылку не ту дала в первом случае.

    ОтветитьУдалить
  13. Отличное задание) Участвую с удовольствием)

    ОтветитьУдалить
  14. Wow that was strange. I just wrote an really long comment but after I clicked submit my comment didn't show up. Grrrr... well I'm not writing all that over again. Regardless, just wanted to say superb blog!

    ОтветитьУдалить