вторник, 11 октября 2011 г.

Набор в ДК

Добрый день, дорогие мастерицы!
Мы решили пополнить наш челлендж-блог новыми идеями, работами для вдохновения и новыми мастер-классами. И те, кто обладает желанием поделится своими достоинствами может поучаствовать в сегодняшнем наборе в ДК.
Приглашаем самых активных и креативных!.

Что мы хотим от вас: вам нужно сделать шапку для  блога Скрап-студии "Бабочка" из настоящих скраповых материалов, сфотографировать ее и отредактировать в формат 819  на 260 пикселей. Работа может состоять как из готовой скраповой таблички, вывески, какой-нибудь интересной декоративной формы, так и коллажа скрапматериалов (но обязательно натуральных, а не цифровых).

Отдельным постом в своем блоге разместите ссылку на наш набор в ДК (по желанию можете это сделать и на боковой панельке), предоставить 3 любые ваши работы на Ваш взгляд самые удачные (любые из сделанных ранее - новые делать не надо, но желательно разные: например, открытку, страничку и арт-объект; или в стиле шэбби, Стимпанк и "чисто и просто": или в разных техниках  - в общем чтобы мы могли увидеть Ваш уже хорошо освоенный "диапазон" скрап-мастерства) и, конечно же, по основному заданию -  фото шапки для блога Скрап-студия "Бабочка".

Самую-самую лучшую "шапочку" из Ваших работ 
"оденет  на себя" наша Скрап-студия.

Вот примеры работ, сделанные членами нашего ДК, только для своих блогов:










Дизайн Команда набирается на 4 месяца.

Дизайнер - это не только статус, но и определенные обязанности. И прежде, чем участвовать прочтите условия для дизайнеров:

В процессе дизайнерства необходимо:
- создавать работы по заданиям блога
- комментировать работы участников
- от каждого дизайнера нужен не менее одного мастер-класса по скрапбукингу
- участвовать в обсуждении новых тем для заданий
- по окончанию заданий предоставлять выбранный из участвовавших свой ТОП-5 лучших работ
Самые лучшие - мы вас ждем!




6 комментариев:

  1. Ух ты-ух ты! Заманчиво!;-) И шапочки ДК так вдохновляют!!!

    ОтветитьУдалить
  2. эх кабы знать как делать эту шапочку а главное как ее в блог засунуть-)))

    ОтветитьУдалить
  3. На самом деле в блог засунуть ее очень просто ))

    ОтветитьУдалить
  4. я вот тоже даже и не представляю как сделать и засунуть. или делается просто как скрап-объект, потом фотографируется, а уж потом думается как засунуть? знать бы...

    ОтветитьУдалить
  5. Делаете либо скрап-объект, либо коллаж из скрап-мтериалов. Фотографируете и выставляете нужные параметры. Но чтобы фото не растянулось, нужно на глазок прикинуть как лучше сфотографировать, а потом через фотошоп если что отредактировать.

    ОтветитьУдалить
  6. Hey there, I think your website might be having browser compatibility issues. When I look at your blog site in Safari, it looks fine but when opening in Internet Explorer, it has some overlapping. I just wanted to give you a quick heads up! Other then that, terrific blog!

    ОтветитьУдалить