воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Задание "Скетч №3"

Дорогие наши мастерицы, сегодня мы предлагаем вам задание по скетчу!
Нужно сделать любой скрап-объект. Главное, чтобы скетч был узнаваем.


Приглашенным дизайнером у нас сегодня partulac и ее мужской вариант нашего скетча.

Юбилейная открытка для военного.
Использована бумага для скрапбугинга, чипбор, кинопленка, марка, билетик, фотография юбиляра в молодые годы, текст из механического принтера.
Некоторые детали чипборда покрашены кракелюрной белой краской, на фотографии- прозрачная, для эффекта старины.

И работы нашей Дизайн Команды

У меня получилась обложка на паспорт. Использовала дизайнерский кардсток, тонкую бумагу ККомпани, крафтбумагу и штампы с шестеренками, часы и кирпичная кладка.


Открыточка ко дню рождения. По скетчу один из квадратиков заменяет кружево, другой такой с рисунком (бумага), основной фон бледно-зелёный в ромбик. Надпись украшена разными цветочками, бабочками и веточками.

Ася Мищенко
Блокнот. Обложку декорировала из скрап-бумаги интернет-магазина "Бабочка". Из нее же вырезала велосипед. Рамку для надписи вырезала из пивного картона и покрыла кракелюром. Добавила рафию,вощеный шнур и мини-прищепку с божьей коровкой.



В работе использовала: акварельную бумагу, бумагу для скрапбукинга Melissa Frances коллекции 5th avenue, веллум, кружевную салфетку, самодельную камею, белое хлопковое кружево, бечевку, гортензию, брадс, дырокол МС "Веточка", полужемчужины, машинную строчку серыми нитками, белый акрил.



Весна движется черепашьими шагами, а мне уже лета захотелось. Вдохновилась скетчем и красивой тканью с крупными цветами и сотворила что-то среднее между девчачьим блокнотиком и популярным сейчас смэш-буком. Странички плотные из розовой бумаги для пастели, чередующиеся белыми акварельными с картинками разных феечек, но в одном стиле.
Для обложки использовала: ткань с цветочным рисунком, скрапбумага, в т.ч. и для форзацев, распечатка феечки на фотобумаге, бумажные гардения и листик, дырокольные листики, тканевый цветок, тычинки, рафия, вощеный шнур, капроновые и атласные ленточки, синтетическое кружево, пуговицы, люверсы, швейная строчка.



Использовала: бумага для акварели, бумага для скрапбукинга двух видов, края состарила и затонировала, надпись распечатала на принтере, надпись и птичка посажена на вспененный скотч.
Мы ждем Ваши работы до 23:59 час.  15 апреля  включительно!
Кто участвует в наших заданиях впервые - ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими ПРАВИЛАМИ.
А приз нам предоставляет наш замечательный спонсор Интернет-магазин "Бабочка":  



Для участия в розыгрыше свои работы вставляйте в м-р Линки
(в первое поле заносите свой Ник, а во второе копируете адрес интернет-ресурса с фотографиями Вашей работы).


3 комментария:

  1. Скетч чудесный! И главное,подходит под любые темы и стили, что с и показали дизайнеры!
    Но, как же успеть поучаствовать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, мы будем счастливы, если найдешь время сотворить шедевр для нашего блога!

      Удалить
  2. Моя ссылка под номером 13 не правильная, глюк какой-то видимо, я исправила все и теперь я под номером 20. Можно 13й номер удалить

    ОтветитьУдалить