воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Задание "Снежная сказка"

Тема нашего нового задания "Снежная сказка".
Нужно выполнить работу, в которой главным элементом будет являться снег в любом его проявлении: картинка, дырокольные снежинки, снег при помощи глиттера, штампы и т.д. На что хватит вашей фантазии.


Работы приглашенных дизайнеров



Всем привет. Меня зовут Ирина. Рада снова побыть дизайнером в этом замечательном блоге. Для задания "Снежная сказка" я решила оформить крафт пакеты, в которых будут дариться подарки на Новый год. Выбрала бумагу со снежинками, распечатала на ней заснеженные деревья и приклеила вырезанные из картона домики. "Добавила" снега при помощи манки, а на деревья еще и праздничного "блеска" при помощи лака для ногтей. Вместо ручек завязала бантик. :))
Вот такие простые в изготовлении и бюджетные варианты оформления подарка.
Всем удачи в задании!!!




 Вся бумага Мелисса Франсес, картинка от новой коллекции тегов студии скрапбукинг,  тканевая лента, красные пуговки, гипсовое украшение звезда, глиттер от Марты Стюарт имитирует снег.


Меня зовут Татьяна Метушевская, живу я в городе Курске. Скрапом увлекаюсь больше года.


 На создание открытки меня вдохновило стихотворение Ф.И. Тютчева «Чародейкою зимою…» Главными стали слова-вдохновители о снеге «Он весь вспыхнет и заблещет ослепительной красой».  Для фона использовала лист Вовоnny голубой в горох, сверху создала снежные сугробы из кальки. Линии обрыва покрыла глиттером. Центральный элемент работы – снежинка. Снизу она вязаная, а сверху из картона, покрытая глиттером, середина украшена хрустальным братсом.  Ёлочка вырезана из картона и покрыта акриловым грунтом, украшена с помощью разноцветных братсов. Завиток из чипборда усыпан разноцветным глиттером двух цветов.

Меня зовут Елена. Мне 28 лет и я замужем за прекрасным человеком. Живу в Санкт-Петербурге уже больше года).  Скрапбукингом увлеклась в конце 2009 г. В работах очень люблю использовать гофрокартон, крафт-бумагу, книжные страницы, различные природные материалы, рисунки, краски! А еще обожаю арт-буки! Спасибо)
Материалы: гофрокартон, гуашь, текстурная паста, фловер-софт, бисер, переливающаяся пудра для эмбоссинга, вырезка из журнала, ленточка.


Фон распечатан на спец. бумаге плотностью 200 г/м2, с очень гладкой на ощупь поверхностью. Журналинг распечатан на глянцевой фотобумаге. С помощью смешивания глитера и клея ПВА я прорисовала завитушки на фоне. Так же использовала уж очень любимую ажурную салфетку. Снежинки сделала с помощью дырокола Dalprint. В серединку каждой снежинки приклеила с помощь клея карандаша Donau стразики

Приветствую всех! Я - Елена. Чуть менее года назад занятия скрапбукингом стали для меня любимым хобби и времяпрепровождением, источником позитивных эмоций и возможностью творческой самореализации. Эта работа - мой первый эксперимент в стиле шебби. Очень хотелось вложить максимум нежности и тепла в свою новогоднюю "Снежную сказку".

Для декорирования тэга использовала снежинки, купленные в швейном магазине. До преображения они были совершенно обычными - серебристыми с голографическим рисунком. Сначала я загрунтовала их белым акрилом, затем нанесла белый перламутровый контур по ткани, а после высыхания еще и глиттер.



 Моя открытка в форме елочного шарика. Дырокольные снежинки трех видов, сверху посыпаны глиттером.

Работы ДК


Использовала бумагу K&Company из коллекции "Yuletide", колокольчик вырезан из скрап-бумаги фирмы TG Crafts и украшен атласной лентой в горох. Дырокольные снежинки покрыты серебряным глиттером.Надпись писала коричневой капиллярной ручкой,фон надписи - чернила Дистресс цвета "old foto". Надпись украсила красными пуговками.




Открытка "Дед Мороз любит вас!" :)
Материалы: основа: голубой лист в горошек, подложка -красный картон, Дедушка Мороз, красное сердце я сваляла из шерсти, также декорировала кружевом, бусинами, голубой лентой из органзы. Края открытки и подложки покрыла белой зубной пастой, символизирующей мороз, снег.



Открытка "Привет от Деда Мороза" :)
Материалы: голубой лист в горошек, голубая лента, мерцающие снежинки, Дед Мороз (настоящщий!), наклейка "Сердце",  по центру открытки протянуты волокна белой шерсти, также шерстью окутаны в правом нижнем углу красные бусины.  Края открытки покрыты белой зубной пастой.



  
 Для работы использовала голубой двусторонний кардсток, белая бумага, отрисовка "Магнолия" (распечатанная на принтере), дырокол "Снежинка" (1,5 см), "Пятилистник" (2,5 см и 3,7 см), вырубка от Тима Хольца "Часы", полубусины, штамп, глиттер и 2 вида штемпельных подушек, дырокол от МС "Мечта"/"Кружево"


                                                                             Tina


Для основы использовала акварельную бумагу. Подложка - бумага из набора "Botaniqe" от Prima, дырокольные  листики, бордюр - все МС,  дырокол "Снежинка" (1,5 см). Окно и цветок украшены микробисером - имитация изморози, в окне хлопковое кружево - морозные узоры, основа букета - скелетированные листья, покрытые акриловой перламутровой краской - иней), кусочки ваты. Окно вырезала сама из бумаги для пастели. 


Мы ждем Ваши работы до 23:59 час.  15 октября  включительно!
Кто участвует в наших заданиях впервые - ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими ПРАВИЛАМИ.

А приз нам предоставляет наш замечательный спонсор Интернет-магазин "Бабочка":
Для участия в розыгрыше свои работы вставляйте в м-р Линки
(в первое поле заносите свой Ник, а во второе копируете адрес интернет-ресурса с фотографиями Вашей работы).

11 комментариев:

  1. очень красивое задание и работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравились работы дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
  3. Наконец-то начали появляться новогодние задание! А такое снежное - просто мечта!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательное задание, участвую с удовольствием.
    PS под номером 56 неправильно добавила ссылку, по возможности удалите, спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. Ната Севаса, вы оставили ссылку на фото с открыткой. Пожалуйста, исправьте и поставьте ссылку на пост с этой открыткой в вашем блоге.

    ОтветитьУдалить
  6. И я поучаствовала! Замечательное задание: снежное и нежное...))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за задание, работы дизайнеров просто великолепные!

    ОтветитьУдалить
  8. Len4ik , у вас ссылка на весь блог. Исправьте пожалуйста. Укажите ссылку на пост, с которым вы участвуете в задании.

    ОтветитьУдалить
  9. От работ Ириши и Тины я просто обалдела!

    ОтветитьУдалить
  10. With havin so much content and articles do you ever run into any problems of plagorism or copyright violation? My website has a lot of completely unique content I've either authored myself or outsourced but it looks like a lot of it is popping it up all over the web without my agreement. Do you know any solutions to help protect against content from being ripped off? I'd certainly appreciate it.

    ОтветитьУдалить